agroPlaces.org to English agroPlaces.org
Главная Каталог Организации Пищевая промышленность Рыбная промышленность Русская рыбная компания (ЗАО)

Русская рыбная компания (ЗАО)

Адрес
121353, Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор.Б, БЦ "Западные ворота" этаж 3
Телефон
+7(495)775-76-61; +7(495)775-76-62
E-mail
Занесен
07 октября 2012
Обновлен
ни разу
Хиты
3719

ЗАО «Русская рыбная компания», входящая в структуру Группы «Русское море», является дистрибуторов охлажденной и свежемороженой рыбы в России.

Компания работает более чем с 60 поставщиками, большинство из которых — ведущие международные и российские компании по вылову и выращиванию рыбы, такие как Marine Harvest, Shetland Catch, Norway Pelagic и другие. Компания имеет сбалансированный ассортимент и присутствует в большинстве ценовых и продуктовых сегментов. Ассортимент компании включает более пятнадцати видов рыбы и морепродуктов, включая лосось, форель, треску, сельдь, креветки, кальмары, скумбрию, минтай и камбалу. Наибольшей популярностью пользуются лосось и форель.

Компания управляет сетью представительств, через которую осуществляются дистрибуция и продажа рыбы и морепродуктов общероссийским и региональным розничным сетям, региональным дистрибуторам и компаниям по переработке рыбы по всей России. Основной склад компании расположен в порту Санкт-Петербурга; он используется и как пункт продаж, и как хаб для дальнейшей дистрибуции.

Дистрибуторская сеть компании включает 18 складов по всей России, некоторые из которых представляют собой региональные хабы. Компания сотрудничает более чем с десятью крупнейшими транспортными компаниями России; продукция поставляется автомобильными рефрижераторами и по железной дороге. Логистическая сеть компании позволяет осуществить поставку охлажденной рыбы из Норвегии в Россию в течение всего одной недели.

Карта
Изображения (1)
44.png

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
10 ресурс(а/ов) и
48 категории(й)

Обновление каталога

09 Октября 2014

Кто в каталоге?

Сейчас 22968 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Пищевая промышленность Рыбная промышленность Русская рыбная компания (ЗАО)