Печать |  Закрыть окно

Русская рыбная компания (ЗАО)

Адрес
121353, Россия, , Москва, ул. Беловежская, 4, кор.Б, БЦ "Западные ворота" этаж 3
Телефон
+7(495)775-76-61; +7(495)775-76-62
E-mail
Занесен
07 октября 2012
Обновлен
ни разу
Хиты
3738
Русская рыбная компания (ЗАО)

ЗАО «Русская рыбная компания», входящая в структуру Группы «Русское море», является дистрибуторов охлажденной и свежемороженой рыбы в России.

Компания работает более чем с 60 поставщиками, большинство из которых — ведущие международные и российские компании по вылову и выращиванию рыбы, такие как Marine Harvest, Shetland Catch, Norway Pelagic и другие. Компания имеет сбалансированный ассортимент и присутствует в большинстве ценовых и продуктовых сегментов. Ассортимент компании включает более пятнадцати видов рыбы и морепродуктов, включая лосось, форель, треску, сельдь, креветки, кальмары, скумбрию, минтай и камбалу. Наибольшей популярностью пользуются лосось и форель.

Компания управляет сетью представительств, через которую осуществляются дистрибуция и продажа рыбы и морепродуктов общероссийским и региональным розничным сетям, региональным дистрибуторам и компаниям по переработке рыбы по всей России. Основной склад компании расположен в порту Санкт-Петербурга; он используется и как пункт продаж, и как хаб для дальнейшей дистрибуции.

Дистрибуторская сеть компании включает 18 складов по всей России, некоторые из которых представляют собой региональные хабы. Компания сотрудничает более чем с десятью крупнейшими транспортными компаниями России; продукция поставляется автомобильными рефрижераторами и по железной дороге. Логистическая сеть компании позволяет осуществить поставку охлажденной рыбы из Норвегии в Россию в течение всего одной недели.

Печать |  Закрыть окно