agroPlaces.org to English agroPlaces.org
Главная Каталог Организации Пищевая промышленность Рыбная промышленность Русское море (ЗАО)

Русское море (ЗАО)

Адрес
121353, Россия, Москва, ул. Беловежская, 4-Б. Бизнес-центр "Западные ворота".
Телефон
+7(495)648-90-50
Факс
+7(495)648-90-51
E-mail
Занесен
07 октября 2012
Обновлен
07 октября 2012
Хиты
4896

Компания ЗАО «Русское море», входящая в структуру Группы «Русское море», является компанией по производству готовой рыбной продукции и морепродуктов. Широкий ассортимент рыбы и морепродуктов выпускается под зонтичным брендом «Русское море» и суббрендами «Семь узлов» (7 узлов), «Исландка», «Медитерана», «Флоттика». Компания специализируется на производстве таких товаров, как слабосоленый и копченый лосось, форель, красная икра, икра мойвы, различные виды консервированной сельди (пресервы), креветки, морские водоросли, мидии.

Основной рынок сбыта рыбной продукции и морепродуктов – Россия. Продукция компании присутствует и на рынках других стран, включая Австралию, Армению, Азербайджан, Сербию и Казахстан. В России большая часть продукции компании реализуется в крупных городах через сети гипермаркетов и супермаркетов, таких как «Метро», «Ашан», X5 Retail Group, «Магнит» и «Лента», а также через региональных дистрибуторов.

Основное сырье для предприятия поставляется ведущими международными компаниями. Изготовление продукции ведется по уникальным рецептам с использованием нового оборудования, созданного ведущими международными производителями техники. На предприятии внедрена международная Система управления безопасностью пищевых продуктов (англ. HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points).

Карта
Изображения (1)
45.png

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
10 ресурс(а/ов) и
48 категории(й)

Обновление каталога

09 Октября 2014

Кто в каталоге?

Сейчас 22053 гостей онлайн
Главная Каталог Организации Пищевая промышленность Рыбная промышленность Русское море (ЗАО)