agroPlaces.org to English agroPlaces.org
Главная Новости Первый международный конгресс "ЕВРАЗЭС АГРО-2012" открылся в Новосибирске
Первый международный конгресс "ЕВРАЗЭС АГРО-2012" открылся в Новосибирске PDF Печать E-mail
02.11.2012 14:47

Первый международный конгресс ЕВРАЗЭС АГРО-2012 открылся в НовосибирскеРаскрыть потенциал агропромышленного комплекса стран ЕврАзЭС - такова главная задача Первого Международного конгресса "ЕВРАЗЭС АГРО-2012", который проходит в крупнейшем выставочном комплексе за Уралом «Новосибирск Экспоцентр» с 30 октября по 2 ноября.

Его участники - ведущие эксперты в сфере АПК из России, Белоруссии и Казахстана, а также ряда других стран - обменяются взглядами и опытом по таким вопросам, как снятие таможенных барьеров, установление единообразных правил ведения торговли и экономической деятельности, применение современных технологий и другим.

В центре внимания также - актуальные вопросы, касающиеся продовольственной безопасности в условиях ВТО, хранения и переработки сельхозпродукции, инженерного обеспечения агрокомплекса, животноводства и ветеринарии, земледелия и растениеводства.

Идея проведения конгресса была поддержана Коллегией Евразийской экономической комиссии.

Как заявил, открывая форум, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, конгресс "ЕВРАЗЭС АГРО-2012", который впервые проходит в Новосибирске, станет ежегодным мероприятием с привлечением ученых из России и других стран в качестве участников и экспертов. По его мнению, форум должен стать одной из главных площадок для решения вопросов развития АПК на территории Единого экономического пространства.

Источник: tass-sib.ru

 

Для добавления комментариев необходима авторизация.

Каталог

Авторизация

Логин
Пароль

Отправить ссылку в соцсети

FacebookMySpaceTwitterDiggDeliciousStumbleuponGoogle BookmarksRedditNewsvineTechnoratiLinkedinMixx

Статистика каталога

Сейчас в каталоге:
10 ресурс(а/ов) и
48 категории(й)

Обновление каталога

09 Октября 2014

Кто в каталоге?

Сейчас 1560 гостей онлайн
Главная Новости Первый международный конгресс "ЕВРАЗЭС АГРО-2012" открылся в Новосибирске